Форум дистрибьюторов ЭК: возможности и риски в период рецессии.
Мы рады пригласить Вас на пятый ежегодный Форум дистрибьюторов электронных компонентов, который пройдет 31 октября в Санкт-Петербурге в Международном Бизнес Центре «Нептун» по адресу: Набережная Обводного канала, 93А
Возможности и риски в период рецессии являются ключевой темой Форума в этом году.
Aubrey Dunford, Великобритания, руководитель компании «Europartners Consultants», представит обзор мирового и европейского рынков электронных компонентов, прогноз изменений структуры рынка в период рецессии.
Иван Покровский, генеральный директор «Центра Современной Электроники», представит результаты мониторинга российского рынка и выступит модератором панельной дискуссии «Возможности и риски в период рецессии» с участием руководителей ведущих дистрибьюторских компаний.
Александр Киселев, руководитель отдела развития бизнеса компании «Промтехкомплект», на примере своей компании представит возможности диверсификации дистрибьюторского бизнеса за счет инвестиций в развитие разработок и производства.
Андрей Бушуев, директор компании «ICAPE Russia», сделает доклад об особенностях бизнеса по поставкам заказных электронных компонентов.
Семен Лукачев, генеральный директор «ПК Альтоника» сделает доклад о текущей ситуации по управлению закупками контрактного производства при резком сокращении производственных планов заказчиков. В последующей дискуссии примут участие ведущие контрактные производители и дистрибьюторы.
Василий Баландин, начальник аналитического бюро службы качества ОТК, ОАО «ОмПО «Иртыш» представит практический опыт анализа отказов комплектующих изделий, оценки и отбора поставщиков. Статистические данные этого доклада помогут также обсудить следующую тему Форума:
Регулирование поставок электронных компонентов для производства аппаратуры, выпускаемой по заказам МО. Предложения по изменению принципов регулирования.
В завершение Форума будут организованы еще две панельных дискуссии:
«Управление рисками недобросовестного поведения заказчиков и поставщиков» и
«Рекрутинг профессионалов рынка электронных компонентов»
Участники форума: руководители ведущих российских и зарубежных дистрибьюторов электронных компонентов, ведущих контрактных производителей и крупных OEM-производителей, а также крупных потребителей электронных компонентов.
Узнать актуальные новости Форума дистрибьюторов и скачать программу мероприятия Вы можете здесь.
Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки и направьте его по эл.почте forum@sovel.org или по факсу (495)280-04-19.
RSS








