RSS
English

Конструирование и производство печатных плат мирового уровня

Уважаемые Господа!

Программа семинара "Конструирование и производство печатных плат мирового уровня".

Заявка

Буклет семинара

Приглашаем Вас посетить семинар мастер-класс "Конструирование и производство печатных плат мирового уровня".

Специально для проведения семинара, в Россию приезжает эксперт мирового уровня в области печатных плат - Bо Andersson (Ncab Group).

Мы предлагает Вам двухдневную программу, в которой первый день будет полностью посвящен обзору новых технологий, а второй – экспертному анализу Ваших проектов. От всех компаний участников семинара мы принимаем документацию на печатные платы для экспертизы. Во второй день семинара, после предварительного изучения, Bо Andersson представит анализ каждого электронного модуля с рекомендациями по изменениям, целесообразным для повышения надежности, технологичности, снижения стоимости производства и т.д.

Специально для того, чтобы семинар прошел максимально эффективно, мы пригласили для перевода докладов и обсуждений генерального директора портала по современным технологиям в электроники (http://elinform.ru) и официального представителя международной ассоциации IPC в России Юрия Ковалевского.

Семинары пройдут 4-5 октября в Москве и 7-8 октября в Санкт-Петербурге.

Место проведения в Москве 4-5 октября:

Гостиничный комплекс Альфа Измайлово, расположенный по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус А. 1 минута ходьбы от м.Партизанская Конференц-зал номер 1 (На 3-м этаже) Начало регистрации участников в 9 часов.

Место проведения в СП-Б 7-8 октября:

Бизнес-центр "Нептун", расположенный по адресу: С-пб, Набережная Обводного канала, 93-А. Конференц-зал номер 3. Начало регистрации участников в 9 часов.

Для участия, пожалуйста, заполните заявку и пришлите ее нам по электронной почте forum@sovel.org или по факсу +7(495)280-04-19

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7(495)505-15-38 Лукачева Евгения, менеджер по конференциям, или по электронной почте forum@sovel.org.

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38