RSS
English

Обучение менеджеров приборостроительных предприятий

Уважаемые господа!

Программа семинара 20 июля "Методы привлечения и удержания заказчиков контрактного производства и контрактной разработки".

Программа семинара 21 июля "Управление ресурсами и внутренними процессами в проектах разработки электроники".

Программа семинара 22 июля "Организация современного производства электронной аппаратуры".

Заявка

Заявка 19 июля

19-22 июля в Нижнем Новгороде пройдут семинары по подготовке менеджеров приборостроительных предприятий.

Назначение семинаров - повышение квалификации специалистов в области управления проектами и процессами, связанными с разработкой и производством электроники. Семинары основаны на практическом опыте докладчиков и системных материалах, проверенных практикой работы на российском и зарубежных рынках.

19 июля. «Стратегическое управление предприятием на рынках приборостроения и электроники». Семинар является вводным и освещает лишь принципиальные вопросы стратегического управления.

20 июля. Семинар «Методы привлечения и удержания заказчиков контрактного производства и контрактной разработки». Семинар рассчитан на руководителей отделов продаж и маркетинга и менеджеров проектов.

21 июля. «Управление ресурсами и внутренними процессами в проектах разработки электроники». Семинар рассчитан на главных конструкторов, руководителей отделов разработки и менеджеров проектов.

22 июля. «Организация современного производства электронной аппаратуры». Семинар рассчитаны на технических директоров, директоров производства и менеджеров проектов.

Данный цикл с большим успехом прошел в Москве и Санкт-Петербурге. Этот опыт показал, что наиболее эффективным является групповое обучение. Тогда во время семинара между участниками проходит обсуждение и привязка рекомендаций к сложившейся на Вашем предприятии практике. За счет этого значительно повышается качество вопросов и эффективность консультаций в конце каждого семинара, группа быстрее внедряет и распространяет полученные навыки среди коллег на Вашем предприятии.

Информация о докладчиках:

Антон Тюрин – к. ф.-м. н., руководитель проектов Cybiko Inc, основатель и Президент «Танчер» - российского дизайн центра по разработке электроники для зарубежных рынков (более 600 выполненных проектов, в том числе для AT&T Wireless и Motorola).

Семен Лукачев – директор по маркетингу компании «Альтоника», с 2006 по 2008 год – технический директор компании «Альтоника» (управление производством, цепочками поставок). С 2004г. руководитель направления Контрактное производство: разработка и производство электроники полного цикла.

Иван Покровский - генеральный директор Информационно-аналитического Центра Современной Электроники, до июля 2009 года генеральный директор ИД Электроника, издатель журналов «Электронные компоненты», «Новая электроника России», «Производство электроники», «Встраиваемые системы»; создатель интернет-портала «Время электроники», организатор 26 отраслевых конференций; руководитель16 маркетинговых исследований рынка электроники.

Для участия, пожалуйста, заполните заявку и пришлите ее нам по электронной почте forum@sovel.org или по факсу +7(901)564-66-74

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7(495)505-15-38 Колосова Екатерина, менеджер по конференциям, или по электронной почте forum@sovel.org.

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38