Участники конференции "Разработка отказоустойчивых микросистем управления"
На конференции Вы сможете познакомиться и обменяться опытом со специалистами предприятий, представленных ниже.
Ведущие предприятия ракетно-космической промышленности:
- ФГУП "МОКБ «Марс" (Москва)
- ОАО "НИИ «Субмикрон" (Москва)
- ФГУП "ЦНИИмаш" (Королев)
- ФГУП "ГКНПЦ им.Хруничева" (Москва)
- ОАО "НПО «Импульс" (Санкт-Петербург)
- ФГУП "НПО Автоматики" (Екатеринбург)
- ОАО "Корпорация «Комета" (Москва)
- ФГУП "НИИ командных приборов" (Санкт-Петербург)
Ведущие разработчики и производители промышленной электроники и электроники для транспорта:
- НИИАС – головной институт отрасли железнодорожного транспорта в создании комплексов и систем обеспечения безопасности движения, управления движением, геоинформационного обеспечения, мониторинга состояния подвижного состава и инфраструктуры железных дорог.
- НПФ «Овен» - крупнейший российских производитель приборов промышленной автоматизации
- «Русэлпром-Электропривод» – ведущий разработчик и производитель систем управления электроприводом для транспорта и энергетики.
- «Эмикон» – ведущий российский разработчик промышленных контроллеров АСУ ТП
- ИЦ «Бреслер» – ведущий разработчик и поставщик систем управления и автоматизации для ФСК и РАО ЕЭС России
Ведущие предприятия атомной промышленности:
- ВНИИЭФ РФЯЦ (Саров)
- Приборный завод «Тензор» (Дубна)
Ведущие институты Российской Академии Наук:
- НИИ Системных Исследований РАН
- Институт проблем информатики РАН
Дизайн-центры микроэлектроники:
- «Мультиклет» (Екатеринбур) – разработчик высокопроизводительных и дефектоустойчивых процессорных ядер и процессоров с низким энергопотреблением, спроектированных на базе мультиклеточной архитектуры.
- «НТЛаб» (Минск) – разработчик и fables-производитель цифровых, аналоговых, цифро-аналоговых микросхем.
Разработчики телекоммуникационного, сетевого оборудования и ПО:
- НТЦ «Атлас» (Пенза)
- «Ланит-Терком» (Санкт-Петербург)
- «Центр Речевых Технологий» (Санкт-Петербург)
- «Аврорейд» (Санкт-Петербург)
Ведущие поставщики встраиваемых аппаратных модулей, ПО и операционных систем реального времени:
- ПРОСОФТ
- РТСофт
- Космос Комплект
- Кварта технологии
- СВД Софтвер
а также ряд ведущих предприятий авиационной промышленности и ВПК
Новую информацию об участниках конференции «Разработка отказоустойчивых микропроцессорных систем управления», которая пройдет 31 мая – 1 июня в Москве в ГК «Измайлово Альфа», можно посмотреть по ссылке http://www.sovel.org/31052012
RSS








