RSS
English

Повышение квалификации менеджеров приборостроительных предприятий

1 июня. Семинар «Методы привлечения и удержания заказчиков контрактного производства и контрактной разработки». Семинар рассчитан на руководителей отделов продаж и маркетинга и менеджеров проектов.

2 июня. «Управление ресурсами и внутренними процессами в проектах разработки электроники». Семинар рассчитан на главных конструкторов, руководителей отделов разработки и менеджеров проектов.

3 июня. «Организация современного производства электронной аппаратуры». Семинар рассчитаны на технических директоров, директоров производства и менеджеров проектов.

Семинар основан на практике докладчиков и их партнеров, насыщен примерами и практическими рекомендациями. Участникам семинара при регистрации будут выданы сборники материалов с презентациями, после семинара будут выданы сертификаты и дополнительные материалы на компакт-диске для самостоятельного изучения и использования в качестве примеров и шаблонов. Первые подобные семинары успешно прошли в Москве 25 февраля, 19 и 20 апреля, список участников и отзывы могут быть предоставлены по запросу.

Информация об авторах и докладчиках семинаров:

Антон Тюрин– к. ф.-м. н., руководитель проектов Cybiko Inc, основатель и Президент «Танчер» - российского дизайн-центра по разработке электроники для зарубежных рынков (более 600 выполненных проектов, в том числе для AT&T Wireless и Motorola).

Семен Лукачев – директор по маркетингу компании «Альтоника», с 2006 по 2008 год – технический директор компании «Альтоника» (управление производством, цепочками поставок). С 2004г. руководитель направления Контрактное производство: разработка и производство электроники полного цикла.

Иван Покровский - генеральный директор Информационно-аналитического Центра Современной Электроники, до июля 2009 года генеральный директор ИД Электроника, организатор 26 отраслевых конференций; руководитель 16 маркетинговых исследований рынка электроники.

Программу и заявку на участие в семинарах можно найти здесь (www.sovel.org/forum010.php). Условия и стоимость участия можно посмотреть в бланке заявки.

Новости

Стратегия развития отрасли

Центр Современной Электроники инициирует разработку стратегии развития радиоэлектронной промышленности
Подробнее...

Социальные вопросы управления промышленностью

В разделе "Публикации" нашего сайта размещена свежая статья "Социальные вопросы управления промышленностью".
Подробнее...

Инфографика, иллюстрирующая распределение стоимости производства

Представляем инфографику, иллюстрирующую распределение стоимости производства по видам работ.
Подробнее...

Заканчивается общественное обсуждение новой редакции Госпрограммы развития радиоэлектронной промышленности до 2025 года

Прилагаем текст Госпрограммы с приложениями и обоснованием и детальным графиком на 2015 – 2017 годы.
Подробнее...

Специальное предложение для заказчиков отчетов маркетинговых исследований

Вы можете приобрести отчеты маркетинговых исследований со скидкой при заказе двух или трех отчетов этого года.
Подробнее...

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38