Открылось кафе для электронщиков "Припой"
Кафе замечательно не только свои интерьером, проходом в магазин "Чип и Дип", электронным меню, по которому кроме еды можно заказать электронные компоненты, но главное - посетителями. В кафе можно встретить разработчиков, ремонтников, студентов и даже руководителей солидных электронных компаний.
Ниже предлагаем фоторепортаж с открытия.
Потолок из компьютерных плат обладает собственным интеллектом и, как говорят сотрудники кафе, даже душой.
Кроме ресторанных столиков в кафе установлены 4 рабочих места для разработчиков. Если студенту не хватает денег на собственное оборудование - пришел, взял кофе и поработал над курсовым или дипломным проектом. Также удобно для старт-апов - и поработать можно и инвестора найти среди посетелей.

Александр Биленко под наблюдением Виктора Йовчика тестирует рабочее место разработчика.
Хозяин заведения Игорь Яковлев показывает посетителям электронное меню - на планшете, не вызывая официанта, можно заказать блюдо и компоненты по каталогу Чип и Дип. По желанию можно все включить в один чек, но с разбивкой на разделы, выпить за счет работодателя не получится.
Вместимость кафе - 50 человек.
Игорь Яковлев показывает посетителям коктейли из серии "Сделай сам"
Выбор блюд не очень большой, но все, что есть очень красиво и вкусно. Все поставщики продуктов проходят строгий отбор. Особенно рекомендуем блюда с салом и селедкой.
Шеф-повар Михаил.
Ботаны очень заразные - не заметишь, как подсадят на учебу и науку.
Он слишком много ботал.
Театр начинается с вешалки, а кафе всегда заканчивается туалетом.
Медицинская кушетка в туалете, для тех, кто опытным путем ищет свою норму.
Управляющая кафе - Помогайло Юрия Викторовна +7(495)945-52-85
RSS








