RSS
English

Обзор ближайших семинаров

Поздравляем Вас с наступившим 2013 годом! Желаем Вам осуществления всех Ваших планов и начинаний. Мы надеемся быть Вам полезными в этом и хотим поделиться своими новостями.

Ближайшим нашим мероприятием будет круглый стол «Управление персоналом на предприятиях радиоэлектронной промышленности», он пройдет 24 января в Санкт-Петербурге.

Основные темы круглого стола:

  • поиск и подбор персонала;
  • мотивация и укрепления лояльности персонала;
  • управление профессиональным развитием персонала.

Мы предварительно опросим по телефону всех участников круглого стола, уточним вопросы, после этого разошлем уточненный список, чтобы каждый мог заранее сформулировать мнение и обосновать его.

Каждую тему будут предварять небольшие, на 5-10 минут, выступления участников. Обсуждения будут включать круговые опросы всех участников и свободные дискуссии. Программу и бланк заявки см. на сайте http://www.sovel.org/24012013

7 февраля 2013 в Москве пройдет наш самый посещаемый семинар «Управление проектами разработки электронной аппаратуры». В этот раз мы дополним семинар рекомендациями по планированию профессионального развития менеджера проектов, а также предложим методику самооценки. Неизменными докладчиками этого семинара являются Антон Тюрин и Семён Лукачёв. См. http://www.sovel.org/07022012

Профессор Мюнхенского Университета и куратор германской секции IEEE Power Electronics Society Ральф Кеннел поздравил нас с Новым годом сообщением о том, что он получил российскую визу.

26-27 февраля мы приглашаем всех разработчиков силовой электроники в Москву, на его авторский семинар «Новые решения в проектировании систем управления приводами и преобразователями электроэнергии». Существенным отличием этого семинара является его продвинутый характер: будет дан большой объем информации о новейших решениях силовой электроники, которые находятся на стыке мировой науки и промышленности.  

В адаптации программы семинара профессору Кеннелу помогает профессор Мелёшин В.И. Перевод докладов также выполнит Валерий Иванович, что гарантирует слушателям точность терминологии, а также дополнительные комментарии и пояснения. Программу и бланк заявки см. на сайте http://www.sovel.org/26022013

По любым возникшим вопросам можно обратиться по тел. +7(495)280-04-19; +7(495)505-15-38 или по эл. почте forum@sovel.org.

Новости

Стратегия развития отрасли

Центр Современной Электроники инициирует разработку стратегии развития радиоэлектронной промышленности
Подробнее...

Социальные вопросы управления промышленностью

В разделе "Публикации" нашего сайта размещена свежая статья "Социальные вопросы управления промышленностью".
Подробнее...

Инфографика, иллюстрирующая распределение стоимости производства

Представляем инфографику, иллюстрирующую распределение стоимости производства по видам работ.
Подробнее...

Заканчивается общественное обсуждение новой редакции Госпрограммы развития радиоэлектронной промышленности до 2025 года

Прилагаем текст Госпрограммы с приложениями и обоснованием и детальным графиком на 2015 – 2017 годы.
Подробнее...

Специальное предложение для заказчиков отчетов маркетинговых исследований

Вы можете приобрести отчеты маркетинговых исследований со скидкой при заказе двух или трех отчетов этого года.
Подробнее...

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38