RSS
English

Противодействие контрафакту в каналах дистрибуции электронных компонентов

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Защита от контрафактных электронных компонентов», который пройдет в Москве 12 декабря.

Семинар предназначен для конечных потребителей и дистрибьюторов электронных компонентов.

Основной докладчик семинара – Лев Шапиро, инженер по компонентам, руководитель консультационной компании «Component Master Ltd.», Израиль.

В семинаре принимают участие специалисты крупнейших приборостроительных компаний России: ИСС им. ак.М.Ф. Решетнева, ФГУП НПП «Исток», Концерн «Энергомера», НПФ «Овен», ГРПЗ, ОмПО «Иртыш», НИПК «Электрон» и многие другие. Среди участников будут ведущие российские дистрибьюторы электронных компонентов и технологического оборудования.

Для дистрибьюторов электронных компонентов семинар особенно полезен. Участие в семинаре позволит Вам:

  • уточнить требования к поставщикам и процедурам закупки электронных компонентов, которые необходимо выполнять для противодействия контрафакту;
  • организовать информационную поддержку своих клиентов в управлении жизненным циклом разработок, чтобы снизить риски дефицита компонентов и сократить объем закупок на брокерском рынке;
  • узнать о возможностях сотрудничества с международными организациями по противодействию контрафакту;
  • получить рекомендации по работе с платными информационными базами данных компонентов и по ведению собственных баз данных;
  • организовать эффективный визуальный входной контроль компонентов, чтобы минимизировать затраты на дорогостоящий технический контроль и обеспечить высокий уровень защиты от контрафакта. Вы также узнаете о различных методах технического контроля и получите рекомендации по выбору соответствующего оборудования.

Очень важно, что Лев Шапиро в своих докладах даст обзор национальных и международных стандартов и законов, которые разрабатываются в настоящее время в различных государственных и общественных организациях по противодействию контрафакту. Ассоциация АСПЭК планирует использовать эти материалы при подготовке рекомендаций для российских потребителей и дистрибьюторов.

Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните бланк заявки пришлите его по эл. почте seminar@sovel.org или по факсу (495) 280-04-19.

Если Вам нужна срочная индивидуальная поддержка специалиста по противодействию контрафакту, мы предлагаем организовать первую индивидуальную консультацию с Львом Шапиро после нашего семинара. Трехчасовые консультации будут проводиться 13 и 14 декабря в Москве с 10 до 13 часов и с 14 до 17 часов. Для заказа консультаций, пожалуйста, пришлите запрос с контактами для согласования перечня вопросов, времени и условий.

Новости

Стратегия развития отрасли

Центр Современной Электроники инициирует разработку стратегии развития радиоэлектронной промышленности
Подробнее...

Социальные вопросы управления промышленностью

В разделе "Публикации" нашего сайта размещена свежая статья "Социальные вопросы управления промышленностью".
Подробнее...

Инфографика, иллюстрирующая распределение стоимости производства

Представляем инфографику, иллюстрирующую распределение стоимости производства по видам работ.
Подробнее...

Заканчивается общественное обсуждение новой редакции Госпрограммы развития радиоэлектронной промышленности до 2025 года

Прилагаем текст Госпрограммы с приложениями и обоснованием и детальным графиком на 2015 – 2017 годы.
Подробнее...

Специальное предложение для заказчиков отчетов маркетинговых исследований

Вы можете приобрести отчеты маркетинговых исследований со скидкой при заказе двух или трех отчетов этого года.
Подробнее...

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38