Adam Fletcher на "Форуме Дистрибьюторов 2012"
Адам Флетчер (председатель совета директоров международной ассоциации дистрибьюторов IDEA и британской ассоциации дистрибьюторов ECSN) представит свой полуторочасовой доклад по теме борьбы с контрафактными электронными компонентами на "Форуме Дистрибьюторов 2012" 10 октября 2012 г. в Москве.
Подробнее с программой "Форума Дистрибьюторов", а также условиями участия Вы можете ознакомиться по ссылке
![]() |
Адам Флетчер – специалист с более чем 30-тилетним опытом работы в области полупроводниковых технологий в Европе, США и Японии. В круг его профессиональной деятельности входят системы планирования ресурсов предприятия, управление сбытом, стратегический и тактический продуктовый маркетинг, оперативное и корпоративное управление компаниями.
У Адама богатый опыт создания и развития многофунциональных коллективов с годовым объемом продаж более 50 млн. долларов. Он напрямую учавствовал в корпоративных слияниях и IPO. |
|
Последние 25 лет работа Адама была напрямую связана с развитием многих ведущих компаний, направленных на клиентов – контрактных производителей. Он принимал участие в создании регионального и глобального спроса, а также программ маркетинговых коммуникаций и продаж. Основное качество Адама – это принятие творческих решений в сложных задачах и их успешное внедрение. |
|
RSS









